Таварищщи, вы бАитися пукина/ ГЫ, судя по ответам - ОЧЕНЬ боитесь,,,

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
????
Лучший ответ
July Mericon Мыслитель (8389) 16 лет назад
А вдруг Пукин сам всех боицца? Вдруг к нему явицца ему ЙолоПукка? И отнимет всё, нажитое непосильным трудом?...
Остальные ответы
aaa aaa Профи (752) 16 лет назад
Очень боимси
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Действительно так, ка шакалы, подсераючи, и тявкая на слабых... Это не к вам лично. Ок.
aaa aaaПрофи (752) 16 лет назад
А ты типа смелый? И что ты сделаешь?
Эмиль Мыслитель (9306) Против кого??? Ты что, ЗНАМЕНИТОСТЬ???,публичная личность, что так ссышь?. Да таких как ты - миллион. И что, за всеми угоннятся?
паша украинец Знаток (424) 16 лет назад
конечно, а ты сам с ФСБ в деле сталкивался?
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
И что, на столько боишься, что готов закопать свою свободу навсегда, а так-же свободу своих родных, детей, Государства...?
Эмиль Мыслитель (9306) Сталкивался. И более того, служил... и не только срочную.
hy Мастер (1270) 16 лет назад
Оставайтесь на месте. Мы уже едем.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Сиди сам на месте, шутник. Посмотри в окно - вишь авто? О - я тебе сейчас на мобил позвоню, открывай дверь...
hy Мастер (1270) Заходи, пивка попьем!