Могут ли снотворные дать обратный эффект ( что я впрочем сейчас и наблюдаю)

Хлоя Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Может, если его принимать вместе со слабительным.
Остальные ответы
Эссвалтир Профи (930) 16 лет назад
..вообщето вопрос не в тему, но отвечу-ДА!
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
наверное. не принимал. а вот кофе точно. как его выпью так сразу спать
Vieria Профи (789) 16 лет назад
зависит от типа снотворного и личной восприимчивости к отдельным компонентам. Например Димедрол у некоторых вызывает наоборот перевозбудимость.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Если нервная система перевозбуждена, то никакие снотворные не помогут. Мне, когда у меня сна не было, однажды приезжала скорая, а брат просил, вколите ей что-нибудь, чтобы она поспала. А доктора говорили - мы ей весь чемодан сейчас вколем, а она все равно спать не будет, такой был у меня шок и стресс. Помогли только тогда иглоукалывания. Спать научилась вовремя и сон восстановился.
BFT Знаток (259) 16 лет назад
Да, конечно, могут. Дозировка указана лишь приблизительно. Обычно, именно небольшой передоз приводит к такому эффекту