Ну почему мир несправедливо устроен?

Елена Мыслитель (5721), закрыт 16 лет назад
Когда то давно с первого взгляда в мальчика влюбилась, потом несколько лет вокруг да около ходили, и когда открыли свои чувства друг другу, то расстались, тогда он был рядом, но много не было сказано, и я не могла быть с ним рядом, теперь встретились, все эти годы чувства не забывались, я его постоянно во сне видела, как оказалось он тоже не мог забыть, и тоже постоянно сны про меня видел, но прошло 14 лет, и у него семья, дети и у меня, чувства есть, а рядом быть не можем, теперь по другим причинам, Вот почему все так несправедливо (((((?
Лучший ответ
Мальчиш@Плохиш42.RU Мыслитель (9077) 16 лет назад
Если бы вы сразу остались вместе, за это время вас быт заел бы...А так вы сами себе друг друга придумали и жили в мечтах...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Мир справедлив!!!
…не путай любовь и желание. Любовь — это солнце, желание — только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве — она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь — это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.
Желание только кажется благом, но оно — опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело — это только желание. Любовь — это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке!
Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те — не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить...
... в этом и есть Высшая Справедливость!!! Была бы Любовь, Вас ничто не остановило бы!!!
Ольга Профи (908) 16 лет назад
Это уже наверное филисофский вопрос. так устроен мир. с этим или нужно мириться, или бороться за свою любовь!
kot valya Мыслитель (7695) 16 лет назад
у меня одна знакомая 5раз выходила замуж родила 3-детишек затем встретила однокласника они поняли что это и есть любовь, сейчас живут счастливо....
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 16 лет назад
у вас есть все любовь, семья, дети, вы не задумывались о том, что если бы вы были вместе, то ничего что есть у вас посто могло не быть, вы ведь любите своих детей...
aaa aaa Профи (752) 16 лет назад
Мир справедлив, потом когданибудь ты это поймешь....
юрий краснов Знаток (371) 16 лет назад
такова жизнь , но я например живу по принципу , все что не делается делается к лучшему , не переживай, все будет хорошо
Nastyona Abdurashidova Профи (571) 16 лет назад
У меня была похожая история, очень любила человека с которым ничего у нас не могло быть( по семейным обст), долго не могла забыть, забылось после того как встретила хорошего человека...И у тебя все получится
Геннадий Иванов Мастер (1579) 16 лет назад
Запретный плод всегда слаще.
Может и угасли бы ваши юношеские отношения со временем, может нет, но чувства бы притупились, переросли бы в "долг", "семья", "дети". Остались бы только грёзы на тему "новая блузка"...
Может не так уж и несправедливо?