Девушки, вы носите стринги? Если да, то удобно ли вам в них?

BossaNova Гуру (4574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Ношу. Стринги покупаются на размер больше, чем обычно носятся трусики. Тогда удобно, особенно под брюками.
Остальные ответы
Елизавета Денисова Мастер (1676) 16 лет назад
Да нет ужастно не удобно, по этому редко
Yulia Мыслитель (5354) 16 лет назад
Да, ношу. И чевствую себя в них достаточно комфортно!
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
под обтягивающую одежду
не очень удобно
Антон Знаток (278) 16 лет назад
я обожаю девочек со стрингами
Ольга Профи (908) 16 лет назад
Ношу. Но знаете, многим это не нравится. Я сама иногда отхожу от этого, напримет, когда одеваешь легкий сарафан, и знаешь, что может подуть ветер, и извините, вся задница на показ будет выставлена, поэтому иногда ношу простые трусики. А почему бы и нет? Если они тоже красивые и кружевные.
Tomochka Профи (570) 16 лет назад
естественно, ношу. всё таки не очень эстетично будет выглядеть полупразрачное платье с просвечивающимися понталонами на всю попу. это даже считаеться признаком дурного тона. К тому же, за столько лет можно привыкнуть
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
Ношу, только в теплое время года.