Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщины хотят так же часто как и мужчины, просто им нужна уверенность в выборе.

я ты Знаток (397), закрыт 16 лет назад
так что если мужик умеет нормально просить либо заинтересовывать перспективами, ему открыта дорога в лубое междуножие женщины. Яправ или нет? у меня во всяком случае так.
Лучший ответ
НАЛЯ Знаток (429) 16 лет назад
Конечно, хотим. Мы же тоже люди!! ! Просто в отличии от мужчин, мы умеем себя сдерживать. И не надо нас просить и обещать немыслемое, просто возьми и скажи прямо чего ты хочешь, а она решит. Всеравно в случае отказа, вы сильно не заморачиваетесь. И потом, бывают разные моменты в жизни. Случается, что и самая отчаенная девственица может прыгнуть на первого встречного и без слов...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1833) 16 лет назад
Прав, хтя они это упорно отрицают)))
m a r k i z Мастер (2222) 16 лет назад
Хотят все! Но изначально на нас крест инициативности в этом деле, мы сподвижники, мы вербовщики! Кто то несёт этот крест хорошо, кто-то ещё лучше, а некоторые с ним просто вагонами девушек кладут ))))
Space Мыслитель (5233) 16 лет назад
Чем старше женщина, тем чаще хочет, а молодняк только цену себе набивает, но бывает и исключение, когда интелект присутсвует.
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
прав. тока всё-таки изначально ты должен нравиться)) мне мужики в моем вкусе могут предложить и уверенность и всё что хочешь- а все равно не дам=)))
да и еще
ты че врешь девочкам да? говоришь и не выполняешь?
вот все вы мужики каззлы!
lynxDjein Мастер (2364) 16 лет назад
эээээх....при чем тут просить и заинтересовывать перспективами???
да,женщины хотят часто...с теми мужчинами,КОТОРЫЕ ИХ ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЮТ...а заинтересовать чем?это зависит и от конкретной женщины,и от ее настроя.