Позволяет ли очарование женщины обходить препятствия, которые сильно мешают другим?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Продолжу мысль, очарование женщины если им умело пользоваться может создавать припятствия другим.
Остальные ответы
pavark Мыслитель (5294) 16 лет назад
конечно,я как преподователь ни когда не ставлю двойку очаровательной девушке.
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Хороший преподаватель :))))
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
позволяет и я этим часто пользуюсь
Arina Оракул (51023) 16 лет назад
Конечно, на то мы и женщины....
Tati Мудрец (11026) 16 лет назад
Конечно.Очаровательная женщина очаровывает мужчин и ими пользуется.
Катерина Мудрец (18004) 16 лет назад
Конечно! На красчивую и милую сотрудницу начальник не орет, а только пожурит.
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 16 лет назад
Да, помогают. Вот пример: мой муж отличный специалист и тащит всю работу на себе, а есть в их команде несколько девиц, которые улыбнуться, сделают вид, что работают (улыбаются соответсвенно начальству), а работу все равно за них муж делает, и не потому что они ему нравяться, а потому что результат должен быть. А девки дуры-дурами... хоть бы секс от них был, да и того нет...
Честно говоря, меня такое раздражает : хочешь работать - будь хорошим специалистом, а не просто обояшкой. Я вот тоже милая, обаятельная, но при этом еще и хороший специалист, и хороший сотрудник.
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Да что там обходить!Вы же летаете над препятствиями.
Источник: Доброй ночи,Очаровательная Леди.)
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Доброй ночи Ромочка!
А ведь мы действительно летаем над препятствиями,которые сами себе и создаем...:)))
Доброе утро Tamarita !
Маруся Гуру (4412) 16 лет назад
Для достижения цели все средства хороши, а тем более, если это ОЧАРОВАНИЕ!
...Хотя, если иметь дело с другой (возьмем к примеру, не очень очаровательной) женщиной, то это может и повредить...,потому как женщины не любят, чтобы кто-то был лучше их.