Сойду с ума сейчас, уже с 12 часов на кухне ревут две женщины, сестра и ее подруга, как успокоить то Ведь все что

Барт Симпсон Мыслитель (8343), закрыт 16 лет назад
случилось не конец света!
Лучший ответ
Евгений Кудревич Профи (668) 16 лет назад
Узнай повод таких переживаний! потом приниси им шоколад, поухаживай за ними попробуй развеселить....
Остальные ответы
Альбина Мур Просветленный (49653) 16 лет назад
по башке им дай, умолкнут
Барт СимпсонМыслитель (8343) 16 лет назад
я лучше тебе сцука по башке дам
Альбина Мур Просветленный (49653) дай :-))
Алексей Мыслитель (8480) 16 лет назад
Терпи - у подруги ситуация пипец конечно...
юрий краснов Знаток (371) 16 лет назад
пускай отревутся им это необходимо , а ты крепись ,удачи тебе
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Валерьянки налей или водки. Ещё по "мордасам" помогает в таком состоянии
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
А ты им наши пожелания придурку(мужу) покажи. Может им легче станет.
Елена Мыслитель (5721) 16 лет назад
по стакану им налей, с ними посиди, послушай лекцию на тему, все мужики ко...,сво....и просто твари
Барт СимпсонМыслитель (8343) 16 лет назад
ухи отвалились уже слушать
Неизвестно Мастер (1048) 16 лет назад
значит, скончались мужя...
Барт СимпсонМыслитель (8343) 16 лет назад
лучшеб скончались млин
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
Попробовать их растащить по разным комнатам, они так не уймутся.
marla Мыслитель (6030) 16 лет назад
лучше не встревай, а то крайним окажешься... обвинят тебя во всех тяжбах)
пять Гуру (3408) 16 лет назад
Умой и валерьянкой напои, алкаголь тут не уместен.
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Не конец, конечно. У подруги всё наладится, со временем, а травмированную детскую психику очень жалко. Вот вырастет с такой обидой на самого близкого мужчину, и пополнит ряды тех, кто живет под лозунгом "все мужики - козлы!". Сколько дочке-то лет?