Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я удалила в ВИСТЕ корзину! Где теперь найти ярлык?

!Лапкин! Знаток (407), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
всё! нашла! Антону большое спасибо!
я не блондинка ни разу :), а додумалась просто - ноут куплен в Японии, виста на японском и пока не русифицирована, просто не туда тыцнула, по той же причине не смогла сама найти :))))))))))

ещё раз спасибо :)
Дополнен 13 лет назад
теперь нашла и саму корзину :)
благодарю Гуру :)
Лучший ответ
Likky Misk Гуру (3350) 13 лет назад
Здесь объясняют неоравильно, они предлагают сделать ярлык. А должно быть "Common Icons". Ты их не удалила а убрала. Для того чтобы его найти надо в //English (Russian)//
1)Control Panel(Панель)
2)набрать Recycle Bin (корзина) ,
3)а там выбрать show or hide common icons (чтото подобное про иконки на русском)

А если японский тогда в コントロール パネル необходимо вставить отсюда ごみ箱 . И выбрать как на скрине выше тоже а там выбрать А если японский тогда в コントロール パネル необходимо вставить отсюда (ごみ箱9R), так правильней будет.
Остальные ответы
Красный Noz Просветленный (22654) 13 лет назад
В проводнике, в самом низу, перетаскиваешь от туда на рабочий стол
Пользователь удален Мастер (2196) 13 лет назад
На кухне или в ванной - в корзине.
Пользователь удален Гуру (2831) 13 лет назад
у меня тоже корзина удалилась ..ыыы.... нашел ее в "мой компьютер" - там проводник файлов - (справа в окошке) - внизу она, сука, и пряталась.. вапще Виста - отстой....
Антон Знаток (267) 13 лет назад
как ты до этого додумалась?
Optimistic Reality Гений (95356) 13 лет назад
Зайди в свойства папки, убери галочку "Скрывать защищенные системные файлы". Зайди на любой локальный диск, там будет папка $RECYCLE.BIN, зайди в нее и выведи ярлычок но рабочий стол.
Похожие вопросы