Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Совсем забыл, подскажите как выключить комп и пойти спать?

oleg Мыслитель (6182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МММ Просветленный (32114) 16 лет назад
В твоем то возрасте,ну-ка дуй в кровать. Даже странно как ты включить то смог комп.?
Остальные ответы
Альбина Мур Просветленный (49653) 16 лет назад
когда узнаешь мне напишешь, ок? я тоже забыла как выключается комп
Мальчиш@Плохиш42.RU Мыслитель (9077) 16 лет назад
Надо было включать правильно
Ника Каткова Мудрец (14615) 16 лет назад
Ха! Наивный. Мой тебе совет, постели вокруг стулика подушки. Когда падать будешь, хоть башку не разобьёшь! )))
Nata Seregina Мыслитель (7140) 16 лет назад
Нажми кнопочку и кышшшшшш отсюда баеньки. Вспомни, что завтра утром надо открывать глазки рано-рано.
Лисья Алисья Гуру (2561) 16 лет назад
Подойти с правой стороны и пнуть с левой.... само отключится))))))))))))
Источник: Спокойной ночи)))