Приятно было с Вами пообщаться! Кровать зовёт:))) Спокойгой ночи!

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Целую всех в носик!
Лучший ответ
Джерри Ученик (243) 16 лет назад
так всю ночь можно целовать, а когда же спать ;) поэтому иди ложись и поцАлуй того, кто встретится тебе в кровати :)
Источник: жизнь
Остальные ответы
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
спасибо))поцелуй в носик понравился отдельно)))
Гриня.. Высший разум (173595) 16 лет назад
Как ..в кровать((..а я токо пришел))
Источник: ПРиветик!!!))))))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Приветик!Ну ты чего так поздно?))))))
Гриня.. Высший разум (173595) Прспал(((..чутка)))))
СКАТ Гуру (3133) 16 лет назад
"Приятно было с Вами пообщаться!Кровать зовёт:)))Спокойгой ночи!" ---Баю, Баю, Хрррррррррррррр,Мяу....

"Целую всех в носик! " - И тебя туда же чмокну ))))....Я Сегодня окрылённый, Даже 2 разика тебя чмафФф в носик )))))

"Приятных Сноведений"
Источник: Dark Soul of Fallen Angel
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
Привет, твоей кровати! Оттянись по полной!)))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
А в политику пойду завтра,пусть они там сегодня спокойно спят:)))))