Как влюбиться в человека???

Miriam Мыслитель (7441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
.... Мастер (1283) 16 лет назад
не так уж и просто!!!! придумываешь себе идеального мужчину исходя из опыта общения с бывшими! не забываешь, что идиального не чего нет! и начинаешь искать того, кто больше всего подходит к твоему идеалу! ну и чтобы ты ему тоже понравилась! у вас начинается стадия влюблённости (это ещё не любовь) ну и в ходе общения с ним, ны потихоньку стараешься, чтобы у него появились некоторые манеры, привычки, интересы, вообщем то чего ему не хватает до твоего идеала. он тебя тоже перевоспитывать будет, это полюбому! ну вообщем если вы друг друга достанете, то разбежитесь, ну а если понравиться эта вся жизненая суета, вам будет весело, то влюблённость перерастёт в любовь!
Источник: бред, да? незнай там к чемунибудь наверно можно и присмотреться!
Остальные ответы
Мария Комолова Гуру (3007) 16 лет назад
Специально не как,это само придет,или те прискрипело?
Последний Орион Мыслитель (7048) 16 лет назад
Для начала он тебе должен понравится ) Хот чем нибудь..
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
влюбиться легко.... вопрос в кого....
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Просто!
Влюбись в меня.
Я тебе анекдоты буду рассказывать.
Смешные.
Источник: Додо
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
никогда не знаешь где найдешь,где потеряешь!такие вещи невозможно планировать,все происходит само собой
Джерри Ученик (243) 16 лет назад
А оно надо? подумай и реши, ведь если хочешь влюбиться, то будь готова к боли, которая может прийти после расставания! А быть готовым к боли это сложнее чем влюбиться, поэтому даже и не думай КАК влюбиться, она сама придет, когда ее не ожидаешь.
Источник: жизнь
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Для того чтобы влюбиться, хватает одного взгляда. Если ты пытаешся влюбится в человека, которого ты уже знаешь, пытаясь найти причину для этого, то скорее всего ничего не получится, хотя возможно все...