Помогите найти песню "когда зимой холодною в крещенские морозы деруться на смерть пацаны а девушки раняют слёзы "

VINTIK Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Это поёт не Ляпис Трубецкой
Лучший ответ
Ozzy Osbourne Мастер (1363) 16 лет назад
веришь нет, ток щас ее слушал, хочешь скину? но ты тогда мой ответ признай лучшим, агу? если согласен, пиши комент на ответ
Источник: Ляпис Трубецкой - В платье белом
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
A pesdi, ny ne dyrak, ny ti mne skaschi? Kak tebja v prilichnoe obschestvo moschno vpyskat? A v maslennizy kylachnie boi, bolsche ne snajy! A che ti takoj grosnij, kak schyk navosnij, a? Mas ti menja ljybisch, ja tak bojys, chto y nas ne polychitsa schit, ljybit polychitsa- eto tochno, a vot schit, a vdryg tebe bydet so mnoj ploxo?
Вредная))))) Мыслитель (6117) 16 лет назад
У меня есть эта песенка,если надо могу на мыло скинуть!