А как вы считаете - у вас есть право на совесть?

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 16 лет назад
Это вопрос для тех, кто поддерживает губителей России - ЕР и Пукина - подпольных миллиардеров... под сборной фамилией "Корейко" (Золотой телёнок)
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
совесть это не право а обязанность но некоторых освободтли от этой химеры.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
На все 100 согласен....
Но по ходу - люди ваще не понимают - о чем-же речь((
Печально..
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Чем отличается путиноид от антипутиноида? Только направленностью своего идиотизма.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
А дело не в путиноиде или анти...
Дело в СОВЕСТИ народной.
Скажите - расплывчатое понятие? Может быть...для кого народ не представляет самобытности, таланта, ценности...
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Золотой вы мой! Уж что-что, а право вы имеете!
Источник: фильм "Гараж"
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Я то имею. А вот о себе ВЫ НЕ сказали...
Или мода такая нынче в России?
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Права нет.
А совесть есть.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
ЕСЛИ есть совесть, необходимо отстоять и право на неё))?
Revolt Искусственный Интеллект (139654) Зачем? Можно иметь совесть, даже ни имея на неё право.
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Причём тут право. Совесть или есть или нет. Другого не дано.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Не дано что? Что другое?))))))))))
дмитрий ларионов Гуру (3675) 16 лет назад
на совесть? не думаю. гдето читал что у понятия совесть есть более двух сотен определений, лично я думаю что в ней нет ни чего хорошего, она лиш мешает жить. другое дело целостность личности
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Лично вы начните с Гусарского чувства ЧЕСТИ Российского офицера. И думаю, что это будет правильно...
Ни чего нельзя сказать порочащего то..