Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кому-нибудь нравится, когда в магазине, как только зайдёшь, спрашивают: "Я могу Вам чем-нибудь помочь? "

оля быкова Мудрец (15022), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
К* Мыслитель (7982) 13 лет назад
Никому не нравится, но обычно продавцов администрация ругает за то что они не лезут к посетителям со своими советами и помощью.
Остальные ответы
Красный Noz Просветленный (22654) 13 лет назад
Это бесит!
Глупо!
Неправильно и не профессионально!
. Мыслитель (7010) 13 лет назад
бесит.надо сам подойду
Вежливый снайпер Оракул (78232) 13 лет назад
Задолбали конечно,но их тоже можно понять,работа такая
Тамара Галюнова Знаток (354) 13 лет назад
обычно они это спрашивают, когда от них не требуется эта помощь, а когда нужна наоборот такую мину сделают...
Сажин Мудрец (11015) 13 лет назад
Я отвечаю. Пожалуйста поддержите мои штаны.
TomaОракул (59665) 13 лет назад
ха-ха-...Я теперь тоже так буду им говорить )))))))))))
Сашенька Знаток (455) 13 лет назад
Да, очень удобно, самому не надо тратить время на поиски.
юрий краснов Знаток (371) 13 лет назад
напрягает очень, но у них такая работа
АНЯ Мастер (1446) 13 лет назад
А мне нравится! Я знаю что я хочу- они знают есть это или нет!!!
Ветка Мыслитель (5546) 13 лет назад
бесит.. и кстати, когда учат на продавца говорят на одном из первых занятий, что не надо накидываться на покупателя, дайте время ему осмотреться и только если видите, что он теряется и оглядывается по сторонам, подходите и предлагайте помощь
Пользователь удален Оракул (65426) 13 лет назад
Люблю!! ! Очень помогает рачительно относиться к времени!!!)))
maksimus Гуру (2934) 13 лет назад
glupo, besit, no snih etogo trebuet administrachiy - tipa eto pomogaet prodavat'
Пользователь удален Ученик (114) 13 лет назад
ты в следующий раз если спросят ответь "помогите деньгами! " болше не спросят.
Сергей Данилов Просветленный (26172) 13 лет назад
Их так приучили. Это "Манагеры". Не обращайте внимания. Просто разглядывайте товар. Но если возникнет вопрос-можете смело задавать его любому манагеру, главное учтите, что любой его ответ будет направлен на то, чтобы впарить Вам какую-нибудь хрень. Так что фильтруйте всё, что они говорят.
Светлана Фролова Знаток (487) 13 лет назад
Обычно они не успевают этого сделать я сама их озадачиваю. А насчет нравится ли этот вопрос, да по настроению. И очень меня бесит когда нужно спросить, а их нет, или отвечают не профессионально
Toma Оракул (59665) 13 лет назад
А ещё больше раздражает. когда они говорят, рекомендуют, не понимая, что говорят, так, набор слов.., лишь бы не молчать....
Похожие вопросы