Женщины и уже взрослые дети!

Надежда Ивченко Мыслитель (7610), на голосовании 16 лет назад
Кто больше способен заботитья о своих стареньких мамах: сыновья или дочери?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Мужья!!!))) Здесь дети не при чем!!!
Тамара Галюнова Знаток (354) 16 лет назад
Обычно дочери больше заботятся о пожилых
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
ну конечно дочери, не знаю почему.... наверное сыновьям жены мозги выедают
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
A ti menja ljybisch, ny skaschi ti menja ljybisch? A vdryg ti schit so mnoj ne saxochesch?
юрий краснов Знаток (371) 16 лет назад
все зависит от человека и его отношения
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
реально-дочери. Есть такие "мелочи", например, сходить в собес за маму и за папу, принести хлеб-молоко, лекарства из аптеки, помочь убраться, которые только я и делаю. А мой братец раз в год их на дачу отвозит совсем скарбом на машине и потом привозит. Вот таое у нас №распределение ролей":)
Eleni Мастер (1231) 16 лет назад
Моему 13, незнаю как будет, но хочется надеяться.
Красючка Профи (843) 16 лет назад
Всё зависит от начального воспитания.