Еще афоризм:

michel R Просветленный (20524), закрыт 16 лет назад
Напрягите свою память и у Вас появится желание что-нибудь забыть!
Дополнен 16 лет назад
Д.К.Джером
Лучший ответ
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Н-да, действительно, если хорошо покапаться на задворках нашей памяти, то всегда найдется то, что не хотелось бы вспоминать ))
Остальные ответы
Veniamin Doychev Мастер (1023) 16 лет назад
vopros ne o4en to ponial... no vse taki D.K Djerom uje zabil o 4em voobshe idet re4??
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
в моем случае память и напрягать не надо! очень многое хочется забыть! стыдно,,, или неприятно
Резеда Профи (655) 16 лет назад
а я свою память уже где-то забыла... так что и напрягаться не придется!! ! )))))