А какие отношения у вас с родителями? И объясните примерно весь расклад?

оле-лукойе Гуру (3557), закрыт 16 лет назад
Всегда ли были хорошими, что и когда изменилось, изменилось ли .. У меня с моей мамой изменились отношения координально. Мы теперь общаемся по стоку по скоку, ее интересует внучка. А отошли мы друг от друга потому, что я не выбрала тот путь, которого хотела бы для меня
Лучший ответ
Резеда Профи (655) 16 лет назад
меньше знают, крепче спят ))))
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
С мамулей хорошие отношения.. . но когда жила отдельно были еще лучше.... А Папик меня не понимает, по той же причине что и у тебя.... не туда пошла... .
Но я не гружусь.. . пусть живут...
Antimason Гуру (2631) 16 лет назад
У меня не очень хорошие... Короче долгая история.