Если бы у вас была 1000 долл. и её надо было бы отдать на благотворительность, кому бы Вы её пожертвовали?

Яб достала на них лекарство,для онкологически больных деток)

была бы я миллионершой, я бы быстро обанкротилась, так как все деньги отдала бы незадумываясь всем остро неждающим людям, на операции. на лечения. на спасения. На дедские сады, школы, стадионы, больницы и т. д. Но к сожалению я не миллионер, а люди попрежнему нуждаються.

Открыла бы приют для бездомных животных, мне их жальче, чем людей!

Я бы детскому дому или приюту для бездомных животных.

В фонд защиту животных, по мне животные больше настрадались чем люди.