Если бы у вас была 1000 долл. и её надо было бы отдать на благотворительность, кому бы Вы её пожертвовали?

Инна Мыслитель (5110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
Яб достала на них лекарство,для онкологически больных деток)
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Я бы прежде всего обменял на евро, пока курс не упал еще больше. Сотворив благо маржи на конвертации валют для валютных спекулянтов. А уж евро, не связанное таким обязательством, пожертволвал на благо себе, любимому.
Эссвалтир Профи (930) 16 лет назад
..себе!!.. делая добро людям, в основном только вредишь им!
Дарья Уланова Гуру (4278) 16 лет назад
ребенку-инвалиду на операцию. даже не задумываясь.
Краснопятыйторчигряд Профи (913) 16 лет назад
своей бабушки ...т. к себе както неинтиресно! а бабуля порадуетсья чтоо внучек о ней заботиться !
ИннаМыслитель (5110) 16 лет назад
Заодно внучку большую часть в наследство оставит )))
Башкирова Светлана Гуру (2881) 16 лет назад
Единой России. У неё ж бедняги тааакие растраты на предвыборную! Наверное, и покушать не на что.
Kimasik Знаток (361) 16 лет назад
душевно больным....
Зимняя вишня Мастер (1342) 16 лет назад
Сиротам купить подарки и еду на Новый год и рождество
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 16 лет назад
Я бы книжек понакупала....И жила бы в пыли и хламе....
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
В фонд защиту животных, по мне животные больше настрадались чем люди.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Конечно это мало, но пожертвовал бы на возрождение веры Православной, детей сирот, стариков и инвалидов , больницы и тп.
Радостная грусть Мыслитель (7450) 16 лет назад
Я бы детскому дому или приюту для бездомных животных.
Ксю Ученик (194) 16 лет назад
Открыла бы приют для бездомных животных, мне их жальче, чем людей!
жека Ученик (146) 16 лет назад
была бы я миллионершой, я бы быстро обанкротилась, так как все деньги отдала бы незадумываясь всем остро неждающим людям, на операции. на лечения. на спасения. На дедские сады, школы, стадионы, больницы и т. д. Но к сожалению я не миллионер, а люди попрежнему нуждаються.