А меня только что бросили

Irisha Гуру (2693), закрыт 16 лет назад
Если бы от боли можно было бы умереть, я бы сейчас очень этого бы хотела Так сестерпимо.. пока терплю- уже минут 30...кажется...
Дополнен 16 лет назад
Все спосибо за подержку! Често! Я прорвусь!
Лучший ответ
Денис Буденый Гуру (3197) 16 лет назад
Больно.. . знаю, понимаю. Только давай разберемся из за чего на самом деле эта боль? Сейчас тяжело думать трезво и отрешенно от ситуации, но попробуй. Это важно. Боль можно унять, только если сможешь понять ее настоящую причину. И скорее всего эта причина вовсе не чувство, что Ты потеряла настоящую любовь. Почему я так уверен? Да потому что, если любовь настоящая, ее нельзя потерять, этим собственно и отличается настоящаю любовь от всего остального с чем ее часто путают. Так что самый очевидный ответ не верен. Тогда почему больно?

Расстование с любимой привычкой? Не приятно конечно но привычка это что-то заменяющее нам разум и не дающая объективно смотреть на окружающий мир. Так ли хорошы эти привычки или лучше жить так, как подсказывает сердце, спонтанно, непредсказуемо, интерестно.. .

Обида за то, что много отдала и что же в ответ? Обидно конечно, но научись дарить не требуя в замен. Если не будет людей, которые умеют отдавать безкорыстно мир станет мрачным. Именно люди которые дарят и добавляют в жизнь настоящих красок. Стоит ли грустить, что Ты одна из них? Столько людей еще ждут Твоей души, помощи, участия. Не время для грусти. Не время.. .

Разрушены надежды? Тоже неприятно. Но только глупый человек плачет, когда его песочный замок смыла волна. Умный сделает выводы и сразу начнет строить новый замок опираясь на опыт предыдущих неудач.

Плохо быть одной? Плохо.. . только Ты не одна. Вокруг всегда есть люди и целый огромный мир к Твоим услугам. Пользуйся случаем, пока одна и не надо нести ответственность за другого человека. Есть шанс расправить крылья и взлететь вверх. Скорее всего, лешившись оков, Ты найдешь новый путь, гараздо интерестнее того, по которому шла раньше.

Так что кончай реветь! Будь сильной и дерзкой. Не жди, того кто ушел, уйдя раз, уйдет снова. Будь среди тех, кто не ценит Тебя выше личных амбиций. Будь красивой и желанной, но не соглашайся на мелочи. И тогда у Тебя обязательно все получиться, лучше других.
IrishaГуру (2693) 16 лет назад
Спосибо вам! Честно
Денис Буденый Гуру (3197) Незачто. :)
azarМыслитель (7248) 16 лет назад
Мне было так больно сегодня....и я стала искать причины....и поняла это потеря привычки и иллюзий. надежд....Я понимала всю невыгодность отношений, но...то, что запало в душу держало меня.И сегодня он сообщил мне. что потихоньку налаживает свои отношения в семье...Я знала что меня держал как запасной вариант.ведь не дурочка, все прекрасно понимала...и тем не менее... увязла как муха на липкой ленте.
Остальные ответы
Мария Комолова Гуру (3008) 16 лет назад
Я за тя очень рада, значит так лучше.
Атлантида Мудрец (11483) 16 лет назад
30 минут! сейчас вернёться! а не вернёться значит забей!
Хата С Краю Оракул (61938) 16 лет назад
Только без суицида. Кроме любви, есть мама, которой нужны, друзья, подруги. Это пройдет...
vadon66688 Гуру (4209) 16 лет назад
держись я с тобой, если хочешь поговорить, пиши !
Lar_ka Искусственный Интеллект (288805) 16 лет назад
Это перетерпеть придется - сильнее духом от этого станешь.
А иначе - раскиснешь, и никакой пользы не получишь от этого жизненного урока - один вред.
Так что, будь умничкой, терпи. Господь терпел - и нам велел.
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
меня чуть раньше.
но я закаленный
напейся
утром будет не до того
пообщайся со мной.... если хочешь....
Падре Педро Мастер (1410) 16 лет назад
Не отчаивайся!!!! Одна не останешься!!!! Всегда найдутся люди которые утешат и поддержат!!!!
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Не растраивайся, все пройдет и к тебе приползут обратно на коленях!!!
Источник: Додо
Veniamin Doychev Мастер (1023) 16 лет назад
da ne volnuisa!! vse budet super! vse budet prosto otli4no! brosil s kem ne slu4aetsa?! da raz takoe sdelal hren s nim!! on ne edinstvennii!! se4as glavnoe doma ne sidet! vihodi s podrugami znakomsa s novimi intersnimi liudmi jivi svoiu jizn, esli bude6 doma sidet to budet huje.. i es4e ne slushai muziku kotoraia tebe napomnit o nem! nemnogo vremeni i ne zametish kak vse proidet! ne volnuisa!! s mnogimi slu4alos! ulibnis!!
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
радуйся, открылись новые перспективы!)
Друг Мудрец (19632) 16 лет назад
Может ты очень близко к сердце принимаешь? Может все шутка?
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
поздравляю! ты на шаг приблизилась к своему будущему счастью.. .

держись !
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 16 лет назад
терпи! не первый не последний!