Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уходя из дома, беру пакет с мусором, выбросить в мусоропровод. Ну и гуляю с ним немного

Ника Каткова Мудрец (14615), закрыт 16 лет назад
забываю потому что. Это слабоумие?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11361) 16 лет назад
Вот если я уйду из дома, то наверное возьму зубную щетку, деньги и документы!!! !
А мусор оставлю. Общак - дело святое!!!! Поровну, между пайщиками!!!! 111
Ника КатковаМудрец (14615) 16 лет назад
Щётка и документы - это мещанство! А вот деньги -Это святое...
Остальные ответы
Лисья Алисья Гуру (2562) 16 лет назад
Эт называется - все свое ношу с собой)))))))))))
oleg Мыслитель (6182) 16 лет назад
а зачем ты с мусором живешь
Дмитрий Будаков Профи (912) 16 лет назад
у знакомого моего все гораздо дальше с этим все защло уходя на работу взял как обычно пакет с обедом а жена в догонку мол по пути мусор на помойку выкенеш и суёт пакет с мусором ну выкинул не трудно коль по пути. . короче время к обеду открыл пакет и присел.. . обед запулил в мусорку а обьедки на работу припёр
Ника КатковаМудрец (14615) 16 лет назад
Умничка! Наш человек-то!
Пользователь удален Гуру (3969) 16 лет назад
Радуетеся жизни наверное, что на свободу вышли. А вы случайно не из интернет-тюрьмы?
Полночь Мыслитель (6841) 16 лет назад
ооо, если до такого уже дело дошло, то пора себе записочки на холодильник вешать!!!!(по секрету: сама так гуляю) )))))))))))))