Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Хотите почти УВИДЕТЬ СВОЮ ДУШУ? см. далее

Пользователь удален Гуру (3684), закрыт 15 лет назад
Подойдите к зеркалу и загляните себе в глаза.... в самый-самый центр... Что вы видите? Чёрную пустоту, возможно скажут материалисты. Да, чисто визуально в глубине зрачка пустота, но.... но кто же тогда смотрит на вас из этой темноты? Вы же видите, что из тьмы зрачка что-то, а точнее кто-то смотрит на вас. ЧТО ЭТО?... Для сравнения можете к примеру где-нибудь достать глазной протез и вы увидите разницу! Он не смотрит!... Понемаете о чём я?
Лучший ответ
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92861) 15 лет назад
Не понимаю. Абсолютно черное тело (сфера с дырочкой и поглощающими стенками) и там и там - работает одинаково. Ничего и никого "из тьмы зрачка" я не увидел. Кстати, мне не один раз делали операцию на глазах, так врачи тоже ничего не увидели. Нефиг тут мистику разводить на пустом месте!
Рахматулла БайбаковУченик (105) 15 лет назад
Ох...как же тяжело, а порой бывает и бессмысленно обьяснять слепцам прелесть Солнечного заката....Вы что никогда не ЛЮБИЛИ ?..Сравните глаза живого человека с глазами пусть свежего, но трупа....НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕВИДИТЕ РАЗНИЦЫ? Вы слушаете ушами, тактильные ощущения чувтвуете руками и всем телом, а обижаетесь или радуетесь вы чем?! Печенью или гипофизом? ЧУВСТВА ПРИСУЩИ ТОЛЬКО ДУШЕ.
Yan Korchmaryuk Оракул (92861) Это все эмоции и лирика, хорошо для поэтов, но не для ученых. Фантазировать Вы можете обильно и цветисто, только правдой это - не является.
Space Мыслитель (5233) 15 лет назад
Тока что смотрел, зрачки уменьшаются и там никто ни на кого не смотрит
Свойство сечатки все это обясняет, лучше сфотать бес вспышки с высоким ISO и мнтого-пиксельной матрицей хорошего фотика на растоянии окло метра от зеркала, а потом загнать в комп и увеличить, знаешь что там изображено?
Я скажу! Там нарисован силует, который перед собой держит фотоапарат...
Хорошо. Представь на тебя смотрит незнакомый человек. Чего же ты так смутился? На тебя ведь никто несмотрит - это просто два зрачка....-дырки для преломления света...;) А ещё лучше сравни глаза живого человека и какбы остекленевшие глаза свежего трупа....НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ???!
*SPACE* Искусственный Интеллект (254789) 15 лет назад
Потрясает область неизведанного, это из области фантастики. , но вполне реально, меня уже теперь ничем не удивить, пожалуй...
Norman Искусственный Интеллект (319112) 15 лет назад
душа в глазах это смешно. ее гораздо больше и она не имеет физических параметров
Я не сказал, что душа полностью в глазах, не надо воспринемать этот эксперимент так узко. Не разменивайтесь на детали, а лучше осознайте глубину этого феномена...
Norman Искусственный Интеллект (319112) можно увидеть душу в движениях тела если сравнить с падением бревна. во вкусе губ любимого человека в смехе детей и разговорах стариков. имеющий глаза видеть увидит имеющий уши слышать услышит
Kimasik Знаток (361) 15 лет назад
Душа не внутри, она окружает нас с наружи....
Да , я согласен, душа вокруг , но не все же могут видеть ауру. А вот направленный поток души (глаза) могут все.
Пользователь удален Гуру (3996) 15 лет назад
Там не Душу видно. Во взгляде живого человека концентрируется некая энергия, которая распространяется только в направлении взгляда и никуда в сторону, а энергия эта по ходу дела генерируется некой субстанцией, которую называют Душой. Проверено на живые организмы, в частности на грибы, хотя потенциально можно воздействовать на животных, поэтому человек либо животное может почувствовать взгляд спиной. А в зеркало себе в глаза смотреть не рекомендуется, можно мозги себе повредить непоправимо, если неизвестна сила своего воздействия.
Мяу Искусственный Интеллект (367900) 15 лет назад
самому себе смотреть в глаза нельзя.. потеря энергии..
N Профи (873) 15 лет назад
Душа "заряжает" взгляд энергией. По нему и определишь состояние души...
Похожие вопросы