Посладний вопрос: Вы любите сюрпризы?

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Всё ухожу:))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
только если они приятные))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Только положительные.
Меня как раз тут огорошили (((
http://otvet.mail.ru/question/10458483/
Источник: Приветик
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
YYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY-eeeeeeeeeeeeeee--------sssssssssssssssssssssssss!!!!)))))
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Приятные сюрпризы нравяться всем, мне больше нравиться самому устраивать сюрпризы близким людям.