Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слон и мышь полюбили друг друга. Что у них получится?

МММ Просветленный (32114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
цокотуХА! Гуру (3516) 16 лет назад
При благоприятном стечении обстоятельств - экспонат для кунсткамеры. А при неблагоприятном - выкидыш. А вообще-то ни хрена у них не получится! Им родители не разрешат!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
О, страшный секс. Знаю, когда корова и слон- тогда вот, что...
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 16 лет назад
у мыши - новый вид спорта БЕГ ПО ЧЛЕНУ, у слона - кайф от частых забегов.