Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если ваша любимая собака( а это по факту дочь) УМИРАЕТ от старости?

Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425), закрыт 15 лет назад
И ВЫ НЕ В СИЛАХ ЕЙ ПОМОЧЬ ДЕЛАТЬ?

Не плачу я рыдаю....
Дополнен 15 лет назад
А ветеринары говорят сцуки пора, Я,НЕ ХОЧУ ЕЁ ТЕРЯТЬ,,,,
Лучший ответ
. Просветленный (24878) 15 лет назад
Проводи с ней ВСЁ время , забей на все дела,ведь 1 час для тебя - для неё целый деньИ возьми такого же щенка , она передаст ему всю свою любовь к тебе и уйдёт спокойно. Нет у меня домашних животных , но веришь -слёзы...
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 15 лет назад
Спасибо Пашик, за соучастие, в натуре так тяжело это как ребёнок, щенка не хочу ,это не менее 10 лет привязан к дому, мне хватит пока...с 1970 г.с питомцами разрыв только служба в Армии 82-84г.
мне и дрессировки чужих хватает,да и все они разговаривают
это Люди тупые... глупее животных, у меня есть этот рыжий кот, гуляет где хочет...
три синички 8-год, и три вороны на улице, домой не хочу ,
квартира это тюрьма, для некоторых...укого 15 мин утром и 15 мин вечером, а остальное время сиди дома...сцуки люди фашисты, да хуже них!!!
Спасибо Пашик, за соучастие, в натуре так тяжело это как ребёнок, щенка не хочу ,это не менее 10 лет привязан к дому, мне хватит пока...с 1970 г.с питомцами разрыв только служба в Армии 82-84г.
мне и дрессировки чужих хватает,да и все они разговаривают
это Люди тупые... глупее животных, у меня есть этот рыжий кот, гуляет где хочет...
три синички 8-год, и три вороны на улице, домой не хочу ,
квартира это тюрьма, для некоторых...укого 15 мин утром и 15 мин вечером, а остальное время сиди дома...сцуки люди фашисты, да хуже них!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11375) 15 лет назад
Сожалею, но это обязательно произойдёт!
зНАЮ НО ЭТО У МЕНЯ УЖЕ 36-Я ЗА МОЮ НЕДОЛГУЮ ЖИЗНЬ, И САМАЯ БЛИЗКАЯ
ближе не куда( не зоофил) очень тяжело она такая!!!!хорошая люди тупее , говорят живут ак кошка с собакой!, смотри кошки из подвала, и как она к ним относится....
Соня Просветленный (31520) 15 лет назад
заведи новую...,ты когда собаку заводил, думал, что она бессмертная? грустно.., но от старости- это хорошо.., вот у меня собаку машина сбила.., даже пожить толком не успел:(
Nata Seregina Мыслитель (7143) 15 лет назад
Лёша, нет таких слов, которые могли бы тебя утешить. Я тоже потеряла собаку и кота, жили у меня вместе очень долго. К сожалению дважды ни кто не живет здесь и когда то это происходит. Держись ! Пусть только это произойдет не мучительно для неё - это всё. что можно ей пожелать, если уже всё так не избежно. Сожалею и сочувствую вам.
Nata SereginaМыслитель (7143) 15 лет назад
....тоже плачу. Очень жалко.
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) Да вот сам осознаю, что слезами не помочь, но вроде оклемалась, надолго ли? Усыплять не буду....
АRINA **** Искусственный Интеллект (156883) 15 лет назад
реву как дура....

жалко...ДЕРЖИСЬ
спасибо за сентиментальность...
Бяка Бухина Высший разум (350887) 15 лет назад
Ничего тут не поделаешь...Просто долго будет открытая рана..У меня еще в июле кот сбежал...И я все жду...
будет другой. давай сухой корень валерианы будет всегда приходить...
этот рыжий кот в подвале живёт, в квартиру не хочет, приходит сам ко мне кушать и время знает, хочу чипсануть его. чтоб знать где он в данное время, как радиомаяк,а то по три четыре дня не приходит..
я нервничаю, однако.!!!
Похожие вопросы