Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему срака называется сракои, потому что она срет.. , а рот жракой не называется?

Соня Просветленный (31514), закрыт 16 лет назад
я плохая...
Лучший ответ
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
Об это вопрос сломали голову многие ученые древности и современности, но я могу точно сказать следущее: рот иногда называют даже е*альником, что впрочем ему не мешает производить пероральный прием пищи.
Остальные ответы
цокотуХА! Гуру (3516) 16 лет назад
А хлебало вас не устраивает больше?
Пользователь удален Мудрец (11361) 16 лет назад
Сонь, а вот буржуи, наверное сракой думают, потому что у них какое то ASS!!!!
Источник: Приветик плохой