Просто сон...

Kudryashka Профи (767), закрыт 16 лет назад
Вы поделитесь сомной сном,который запомнилмя вам ,врезался в память?А может он был вещим,или как-то повлиял на вашу жизнь?
Лучший ответ
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
Мне всегда снятся вещие сны и притом красачные и яркие. Не всегда их могу разгадать. Вот например: Однажды приснился сон что ехала на грузовой машине держась с зади за прицеп. Два волка гонялись за мной, не догнали, отстали. С боку от дороги было поле кукурузы, а на одной кукурузине змея обвившая её,хотела ужалить. но не достала. Расклад происходящих потом вещей не раскажу. но избежать неприятностей удолось. И много таких снов каторые мне говорят о чёмто, гдето догадываюсь, гдето нет. Комуто может показатся это смешно, но делаю выводы из собственного опыта.
Остальные ответы
Эссвалтир Профи (930) 16 лет назад
..собственые похороны!!.. оттуда и мой ник!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 16 лет назад
У меня сны появились недавно, инет вляет. Я уже не знаю, где сон, а где явь...