Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему иногда не стоит Бонан, кто в этом виноват она или он,или оба?

Николай Анатольевич Новиков Мастер (1310), закрыт 16 лет назад
верное ли высказывание?:нет не поднимаемого чалена,есть неумеющая женщина котороя неможет его поднять.
Лучший ответ
olga salaidinova Гуру (2703) 16 лет назад
вот насчёт членов ты прав, ну а если банан не стоит, то извини мы же не в цырке, что бы мы женщины ещё бананы умели ставить
Остальные ответы
я ты Знаток (397) 16 лет назад
его мозг, и её неумение, непонимание