Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомства в интернете, помоему уже давно не экзотика...

m a r k i z Мастер (2222), закрыт 16 лет назад
... а уже как норма!? Вы как думаете? И ваше самое плодотворное знакомство в интернете! Лично я со своей девушкой в аське познакомился почти год вместе.!

ЦитаткО )))
Предистория:
Налаживал новый сайт. Прикрутил форум - пригласил знакомых поюзать. Случайно забежала чья-то подружка и после типичных "Ля-ля-ля, как у вас все прекрасно, здоровья и успехов" тут же нафлудила своей рекламой из цикла "Как быстро заработать в интернете"...
Снес весь этот мусор и запретил ей доступ - выскочила в асю с претензиями, так и познакомились.

Наши дни:
Трахаемся. Настроение отличное - поставил ее на четвереньки, пристроился сзади: курю, двигаюсь, наслаждаюсь жизнью в общем.
...И дернул меня черт в этот момент сказать: "Будешь знать, как у меня на форуме флудить!"
....
Дополнен 16 лет назад
bash.org.ru
Дополнен 16 лет назад
Да вы ччё народ это не моя история яж дал ссылку это цитат с bash.org.ru ))))))))))))
Когда прочёл сам ушёл пацтол ))))
Лучший ответ
Сидящий на ОТВЕТАХ Профи (814) 16 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты жжешь....no comment
Остальные ответы
я ты Знаток (397) 16 лет назад
это жисть
полтора, знакомы 2
Лили Марлен Мастер (1224) 16 лет назад
я б тебе ответила на её месте....
Затерянный Мир Гуру (4051) 16 лет назад
У нас на курсе девчёнка была, полненькая, тихая. Познакомилась в нете с негром с Марокко и за месяц до выпускных экзаменов, на третьем курсе уматала туда к нему и расписалась. Сейчас ребеночек у неё, живет там с мужем и на родину все вместе заглядывают.
Твоя история улыбнула =)))))))0000
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Прикольно, а я со своей познакомился, не поверишь, в МОРГЕ
Танюшка Мастер (2232) 16 лет назад
люди жизнью наслаждаются. Молодцы
Likt Мастер (1193) 16 лет назад
heh. i mi v nete poznakomilis`...
naro peremeshatsia v virtyal`noe prostranstvo ))