Какая книга для вас является самой неинтересной?

Юлия Медведева Просветленный (44296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 16 лет назад
Не могу читать книги по компьютерной грамотности. Они написаны таким языком, что двух страниц не осилишь. Лучше узнать азы программы у знающего человека, а потом самой до ума доводить на практике.
Еще не могла прочитать за свою жизнь несколько книг: "Дон Кихота" Сервантеса, "Бесы" Достоевского.
Не могу читать Дарью Донцову, просто полный отстой для дебилов.
Женские романы с глупыми обложками и дурацкими названиями.
Не люблю В. Маяковского.
Справочник практикующего врача - жуткое чтение.
Собрание сочинений Ленина - остались кошмарные впечатления. В университете по истории КПСС заставляли конспектировать его статьи.
Еще не могу читать наши газеты. Не зря профессор Преображенский в "Собачьем сердце" говорил, что чтение советских газет портит процесс пищеварения. Наши российские тоже портят.
Остальные ответы
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
Чернышевский "Что делать? " Бред сивой кобылы. Хорошо хоть из школьной программы убрали
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Библия. Пытаюсь сама пройти всё без путеводителя
Малек-Нормалек Гуру (3652) 16 лет назад
любовный роман с целующейся парочкой на обложке
Podlifka Ученик (120) 16 лет назад
Франсуаза Саган "Здравствуй, грусть", читала недавно, фигня какая-то
Источник: Франсуаза Саган "Здравствуй, грусть"
Пользователь удален Гуру (2840) 16 лет назад
тонкая такая серенькая издательства Сбербанк
Kudryashka Профи (767) 16 лет назад
"Высшая математика для экономистов"Кремер
Морковкина Профи (673) 16 лет назад
Все книги Донцовой... вот так полная лажа... и что не удивительно, она вся однообразная!
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
все книги Пауло Коэльо

а ещё Девид Браун и "Код Да Винчи"
Дмитрий Семяновский Знаток (353) 16 лет назад
В школе по программе проходили "Котлован" (не помню автора, но даже родители учеников приходили в школу возмущаться). НЕНАВИЖУ до сих пор эту книгу, хотя уже и "Война и мир" и "Преступление и наказание" понято со временем.
Дарья Уланова Гуру (4278) 16 лет назад
Морковкина +1. И все, что касается "мужчины как машины", "стильные штучки ксении собчак", робски и прочей хламурной лажи. над бульварными романами хоть поржать можно)) зы: "Котлован" написал Платонов. Хороший автор. но тяжелый.
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Война и мир, Собрание речей и писем Лёнина, Телефонный справочник абонентов за 1976 год в 4х томах...
Пользователь удален Гуру (2518) 16 лет назад
Я такие книги бросаю и даже вспомнить не могу
Marina Kim Мастер (1223) 16 лет назад
современные любовные романы и детективы
Пользователь удален Знаток (297) 16 лет назад
Детективы современных "писательниц", у которых все сюжеты на одно лицо: Донцова, Шилова и т.п.
Lastik Профи (628) 16 лет назад
Даже не могу вспомнить названия.
Черная пантера Ученик (146) 16 лет назад
Лиза Джейн Смит "Царство Ночи. Охотница" и "Сумерки" только автора не помню
Katutsa Ученик (113) 16 лет назад
да, Донцову в этом плане переплюнуть сложно! но можно! вот недавно откопала дома книгу Гаргантюа и Пантагрюэль (Флобер) , уже с первых страниц начала смеяться, однако дальше - хуже, стало подташнивать! я даже удивилась, ведь я очень люблю иностранную литературу прошлого века. А спектакль по книжке хороший поставили!