Ненавижу

Зимняя вишня Мастер (1342), закрыт 16 лет назад
Что если выбросить обручальное кольцо в воду...
Дополнен 16 лет назад
Я знаю что проходит. Почему-то хочется швырнуть в именно воду. Вот и думаю, есть ли какие-то приметы по этому поводу...
Тигре - я уже замужем. Насчет какой свадьбы вы говорите... Моей будущей с другим?
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
желание избавиться от оков и смыть впечатления водой. ну так и сделай
Остальные ответы
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 16 лет назад
свадьба не состоится....
Staraya Ved'ma Мастер (1445) 16 лет назад
Не волнуйтесь так. Все проходит - и это тоже пройдет. Зачем именно в воду? Можете просто швырнуть его в ставшую Вам ненавистной физиономию. :) И все-таки... Может, не стоит торопиться?.. :)
Источник: oldwitch.easyforum.ru/
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Лучше в магазин его сдать - деньги, наверное, пригодятся.
Или бедным отдайте - им, небось, еще хуже, чем Вам сейчас - заодно и душу облегчите.
Суря Мастер (1554) 16 лет назад
Может вы хотите как бы очистить свой брак, возможно вас что-то не устраивает и вы хотите как бы через воду очиститься, потому что вода-это символ очищения, возрождения....
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Ненависть это плохо.Вы разрушаете карму сомой себя и ваших будующих детей.Даже если это пройдет.Решите этот вопрос миром и вы избежите многих проблем в дальнейшем.
Ниррити Мыслитель (6668) 16 лет назад
Ключевое слово в самом вопросе - ненавижу. Неважно кого или что. Очисти свою жизнь от ненависти и все наладится.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 16 лет назад
так если в воду он не узнает а вот ему швырнуть и эффектно и унизите и удовлетворитесь увидев его лицо в этот момент а вообще месть хороша в холодном виде остыньте может еще придумаете как удачи!