Проблемы с компом

Значит приведу пример: играю я в TimeShift или Call of Duty 4. через 5-30 минут после начала игры экран гаснет и больше не включается. после перезагрузки комп не включается, а начинает пищать примерно так "ПИИ пип пип пип" (пишу так банально чтобы изложить проблему как можно точнее) после писков вырубается. пробую включить, снова "ПИИ пип пип пип"... чтобы включить компьютер приходится выключать его из сети и снова включать. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? HELP! ОЧЕНЬ ПРОШУ как исправить?

память или блок

Возможно проблема в конденсаторах в блоке питания или на матери возле проца (конденсаторы эт боченки разноцветные) если они вздулись или из них вылезло что то каричневое значит иди в магазин пакупай конденсаторы и перепаявий их

Перегрев Процессора, Блока,
Возможно разогнан процессор из-за это греется и выключается, проверь настройки частот памяти в BIOS или сбрось его настройки.

1 Правило , если идут пип (не важно сколько раз), то проблемы с железом.
Проблемы с видеокартой, скорей она умирает. Блок питания не причём.
Найди в инете , что означает двойное пип, тройное пип, ну разное пип, и что оно говорит?.

Попробуй заюзать Симос мож там критические температуры поменял, почистить кулер видюхи, и посмотри он ваще вращается? Возьми другую видюху у сосед а и попробуй её воткнуть!