что делать если на отдельную квартиру не хватает средств

юрий краснов Знаток (371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Podlifka Ученик (120) 16 лет назад
Жить как Я:) с двумя кошками, хозяйкой квартиры и еще каким-то соседом...Веселуха:)
ff Оракул (89996) 16 лет назад
Приезжай в Канаду! Здесь с жилём проще!
Пользователь удален Мыслитель (7707) 16 лет назад
Залезть в ипотеку... Ну или снять частный дом.
Алексей Искусственный Интеллект (175296) 16 лет назад
Сейчас двенадцать панелей, четыре перектытия , 4 окна. 4 двери, 10 м трубы и вид на мусоропровод стоят таких абсурдных денег, что за такие же средства можно возвести себе небольшой домик. Ответ: а вы уверенны что вы хотите выкинуть деньги за спикулятивные накрутки на недвижимость?
Пользователь удален Мастер (2132) 16 лет назад
влзьми в кредит или подсобирай денег
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Жить как есть, терпеть, всю жизнь копить на жилье, проголосовав за теперешнюю власть.
irita Мастер (1491) 16 лет назад
Я вас очень понимаю. Такая страна наша! Стыд!!!