Почему, когда мой кот сидит у меня на коленке, постоянно кончает?

Альбина Мур Просветленный (49653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1975) 16 лет назад
так может лучше подругу посадить? вот так чудо колено
Альбина МурПросветленный (49653) 16 лет назад
Я вообще-то не мальчик! )))))))
а кто ты? )
Пользователь удален Мастер (2196) 16 лет назад
Приучили... И медведи на мотоциклах ездят, - правда без прав на переписку.
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
у него выработался условный рефлекс, т.е случайком кончил и повторяет...выпускайте чаще к кошкам или кастрируйте, хотя всё это сложно--может Вы привыкните, он же не ведает, что творит...
Пользователь удален Мастер (1097) 16 лет назад
Потому что он не кастрированный