У меня ответы кончились! ! А вопросы остались. Мне пора спать? ? А если НЕ КАЧУ???
Первый раз такое. Даже не заметила, как лимит исчерпала. Ладно, всем юморянам спокойной ночи, с вами безумно интересно!! ! Потупите за меня немного.. . :-)))
http://otvet.mail.ru/question/9835046/#6...
это вопрос с кучей развлекательных ссылок. улыбнись! :-)))
а ты закачи!!!
Эт чё,Спакойнай ночи ждать не будим????77
Включай внутренния риссурсы, разбуди силу воли!!!!1111
спи радость,до завтра
Не уходи, если не хочешь! Ты уже большая девочка и можешь делать всё. что душе угодно. Вот только лимит подлючий с тобой не посчитался. Жаль. Ну прекрасных тебе снов !!!