Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недавно задавал вопрос с адреса друга,можно повторю?

Вежливый снайпер Оракул (78196), закрыт 16 лет назад
Где справедливость? женщины выщипывают себе брови, делают восковую эпиляцию,удоляют себе нижнюю пару ребер и прочую пластику, а анальный секс им видетели больно!!)))
Лучший ответ
olga salaidinova Гуру (2703) 16 лет назад
а ты попробуй выщепать брови, а потом в задницу чегонибудь засунуть, есть разница????
а и ещё, всё что ты перечислел с выше-это красиво, а в задницу траханья кайф только для тебя и не какой красоты, кроме твоей довольной мордочки
Остальные ответы
я ты Знаток (397) 16 лет назад
смазывать надо. ине пихать, а подготовить.
короче блин....если захочешь - уговоришь.
Лили Марлен Мастер (1224) 16 лет назад
Произошла типичная подмена понятий. Стоматолог тоже больно - потому что слизистая...
Хотя мне анал - не всегда больно... но это уже лирика.
НЕ ВАШЕ ДЕЛО . Мудрец (11817) 16 лет назад
xixixix да уж не справедливо ))
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
То ж все для себя... для красоты... мы и не такое вытерпим....А анальный секс в основном для мужика....так что здесь и поламаться не грех....чтоб не расслаблялись... )))))))))
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
делать надо все по уму,аккуратно,с любовью,и больно не будет