а ваши дети посещают порно сайты? а может вы просто не знаете обэтом?а может у вас нет детей?

Пользователь удален Ученик (148), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
юрий краснов Знаток (371) 16 лет назад
пока нет , пароль на компе , но может и не знаю , а детей у меня двое и я этим горжусь
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Не посещают. Нам только два годика наступило..)))
Морковкина Профи (673) 16 лет назад
Детей у меня нет...но я сама с 13 лет посещала порно сайты, так, ради любопытства...я думаю все, имея такую возможность посещают такие заведения....
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
а может у вас нет интернета?
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
нашему только 2 года...поэтому пока мы спокойны
Маэстро Просветленный (44662) 16 лет назад
Ирина! К чему такие страсти? А может у Вас нет постоянного мужчины?
ff Оракул (90006) 16 лет назад
Я полагаю Ирина Владимировна оттедова и не вылезает...)))
Валерий Жмышенский Мыслитель (5427) 16 лет назад
самый верный способ запустить троян кей локер, блокирует клаву
Источник: йа
milka Мастер (1266) 16 лет назад
Детей у меня нет,но порносайты посещаю сама иногда))))
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
А может Вы вопрос и не задавли?А может мы на него не отвечали?..
Красючка Профи (843) 16 лет назад
Мой муж (старший ребёнок) иногда смотрит.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
у меня нет компьютера, ребенку 12 лет, а я специально не покупаю, поэтому он книги читает, хотя на компе работать умеет