Могут ли у нас возникнуть отношения с парнем, что мне для этого делать?

Пользователь удален Ученик (8), закрыт 16 лет назад
Месяц назад познакомилась с парнем. И буквально на следующий день пошли ко мне. Занялись... И он исчез. На звонки смс не отвечает. Можно ли наладить с ним связь? И как? Я хочу хотя бы просто общаться с ним..
Лучший ответ
Belyj Мастер (1579) 16 лет назад
Жалко тебя. Но не стоило в первую же ночь, заниматься сексом. Вряд ли ему теперь от тебя что то нужно будет!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
вследущий раз дорогая для общения с парнем потерпи с сексом.