Уже кипят мозги.

blackheart Гуру (2533), закрыт 16 лет назад
Внимание,вопрос,(просба,ради баллов не писатьТолку от вас мало.)

Как установить в винамп плагин для Аськи?(что бы музыка,которую я слушаю отображалась как статус-сообщение в аське.).
Всё,что нужно скачала.

Просьба ссылки на пособие не давать.мне проще с людьми общаться..Для тех,кто сможет помочь,даю номер Аськи.

помогите мне!))
Лучший ответ
KAKTUS Мастер (1446) 16 лет назад
в почту аську кинь
Остальные ответы
. Просветленный (40593) 16 лет назад
В папке winamp есть папка plugins туда копируй. Хотя если у тебя например миранда то надо ставить плагин в ней самой, через настройки.
blackheartГуру (2533) 16 лет назад
Уже.Аська 372688450.
Пользователь удален Мыслитель (5495) 16 лет назад
не видел плагинов для аськи, видел плагины для qip. ну и ладно, если уверена, что плагин совместим с твоим аськоклиентом0 просто копируй его в директорию plugins y winamp'a ( если с плагином был файл ридми- лучше прочитать в нем инструкции). при этом винамп должен быть выключен.. потом запускаешь его, он сам плагин найдет. ctrl+p нажми, чтобы залезть в настройки, там найди этот плагин и настрой его. усё. должно работать.
МаХ Мыслитель (8622) 16 лет назад
минусняк за тон и условия.
Пользователь удален Мастер (1975) 16 лет назад
о я тоже так хочу,а что надо скачать?