В чем отлiчiе белых от черных магов, еслi i те i другие от сатаны ?

Пользователь удален Мыслитель (9232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
и те и другие помогают решать задачи. только если белые распределяют решения во времени то черные норовят все свалить в кучу, что не очень приятно
Остальные ответы
Staraya Ved'ma Мастер (1445) 16 лет назад
1. Магия цвета не имеет. Те, кто утверждает обратное, при этом именуя себя магами - как правило, или лукавят, или же самые обыкновенные шарлатаны.

2. Не Вам судить, от кого нам Дар дается.
Источник: oldwitch.easyforum.ru/
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Как же в чем? Черные - они осознанно к сатане обращаются, а белые - те неосознанно (думают, что обращаются к Богу, а на самом деле - к чертям). Так что, белые маги, пожалуй, даже хуже.
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 16 лет назад
бред!!! апостолы тоже от демона? нострадамус от сатаны??? бред! белые от бога черные от дьявола !
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
Одни прикидываются, а другие - как есть...
Ниррити Мыслитель (6668) 16 лет назад
да кто вам вообще наплел, что магия от сатаны? Да она сама по себе. Не от сатаны и не от бога. Просто есть те, кому нужны проводники, что бы пользоваться магией.Эти проводники могут быть..как бы это на обывательском языке сказать...ну ладно...пусть бутет так - проводники могут принадлежать миру Тьмы или миру Света. От этого уже и зависит направление, в котором маг работает. А есть те, кому проводники не нужны. Они питаются магией напрямую (но таких мало и вы вряд ли вообще о них подробно узнаете что-либо) и не афишируют свою силу.
Насчет белой и черной магии. Нет четкой границы. Исходный источник один, так как же магия может быть разной. Так называемые "черные" маги (бред какой-то...черные...*мысли вслух*) вылечат тебя не хуже так называемых "белых". А эти самые "белые", с такой же легкостью наведут на тебя порчу....
А вообще совет. Не лезь лучше вообще в эту сферу. Я понимаю, интересно. Но...не надо лучше.