Зачем вообще нужна "поддержка" на проекте "ответы"?

Виктория Мастер (1929), закрыт 16 лет назад
жили же и без нее раньше и ничего. Помоему тут и так без всякой поддержки все предельно понятно.
Лучший ответ
lasselanta Гений (71973) 16 лет назад
Официальный повод для поддержки - это чтобы опытный ответчик помог неопытному в ориентировании на территории проекта.
Меркантильный повод - это "я тебя поддержу, а ты меня уважь".
Настоящий повод - всплеск шевеления на проекте, новых вопросов и ответов, интереса и много-много кликов.

На самом деле - по-моему, самое мертвое нововведение. Кроме недоуменных вопросов, ничего не вызвало. Любую помощь новички получают прямо в этой категории.
Остальные ответы
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Согласен с lasselanta. Ничего полезного этого поддержка не несет. Тоже самое... хочешь помочь новички в чем-то нкапиши ему на мыло и скажи могу тебе помочь в том-то, в том-то. Бред какой-то. Точно также как и уважение. Авторы проекта наверное хотят, чтобы пользователи грызли друг другу глотки не только ради баллов, но еще и ради пунктов уважения!!!
Пользователь удален Мудрец (12763) 16 лет назад
это еще один маленький способ обратиться к человеку, может, обратить его внимание на себя.