Будьте добры, увлеките меня культурно в политику. Может я ещё не потерян в этом смысле для общества?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
В политику не ходи,ты нам здесь,в обществе нужен))))
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38530) 16 лет назад
желаеш присмыкнуться
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Напротив.
бурбуган Просветленный (38530) вот это очень хорошо!
Strelobit Мыслитель (6080) 16 лет назад
Попутешествуйте по партийным сайтам и сайтам о предстоящих выборах. Банально, но вполне культурно.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Политикой имеет смысл заниматься только за деньги. Но там у нас не протолкаться.
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Я голосую за Уго Чавеса, айда со мной...))))))))
Конопатая Ябеда Мудрец (10252) 16 лет назад
Запачкаться хочешь или продаться?...Так это ведь признаки некоторых извращений....похоже тебя на "клубничку"потянуло....аккуратнее с этим...