Помогите...

Miriam Мыслитель (7441), закрыт 16 лет назад
Как понять, нужен ли мне муж?
Лучший ответ
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Раз ты этого сама не можешь понять, значит ещё пока не нужен!!!
Остальные ответы
Малек-Нормалек Гуру (3652) 16 лет назад
поживи без него немножко
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Если пошли сомнения....значит уже не все в порядке... и возможно не нужен....
Глупцы Мастер (1131) 16 лет назад
если ты с ним не хочешь спать то он тебе нужен?Оо
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
А не надо над этим думать , это надо просто чувствовать))))))
"@ИРЭН...@" Знаток (306) 16 лет назад
Попробуй пожить с ним, у меня получилось
azar Мыслитель (7248) 16 лет назад
Не поймешь, пока не поживешь....А если независима финансово, если свободолюбива. если не умеешь подстраиваться, то не нужен!
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
нужен!!!выходи замуж, а если окажется, что не нужен - разведёшься, какие проблемы:)
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Отдохни от него. Ну на худой конец можно к маме уехать на время.
Norman Искусственный Интеллект (319205) 16 лет назад
это как у сократа. пожалеешь в любом случае
Кучма Дмитрий Мудрец (14337) 16 лет назад
Сядь и запиши на листочке плюсы и минусы имения мужа и посчитай что перевесит!!!