вопрос на засыпку, просба отвечать честно, не обманывая самого себя.

Елена Мыслитель (5721), закрыт 16 лет назад
Вы женаты (замужем) , в семье не все гладко ( а у кого все гладко бывает?) , и тут появляется человек ваших грез, тот о ком и слезы в подушку были, и долгие мечты, и ему наплевать как вы выглядите, он так же долго вас искал, так же о вас мечтал, и есть возможность, пусть украсть, кусочек счастья у жизни, пусть минутное, пусть редко. Да, будет совесть мучать, но и душа от счастья улетать в небеса. Вот вы бы честь продолжали бы хранить или все ринулись в бурю страстей?
Лучший ответ
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
гы....интересно, а кто удержится а? что-то мне подсказывает что в данном случае природные инстинкты возьмут свое, и никакой здравый "разум" не сможет ентому противостоять....потому как "здравый разум", есть ни что иное как полная лажа придуманная каким-то чеканутым, а мы, идиоты, принимаем ее как чистую истину... а истина совсем в другом...
енто как хотите, естественный отбор, все что угодно, да и разума в нас не более чем в любом другом животном, разве что конечности более развиты, да более развит "голосовой интерфейс" (не знаю как обозвать по другому :))), а так мы не далеко ужли от представителей фауны нашей... и как ни зажимай всякими моралями, один хер природа берет свое....даж если будешь сопротивляться... просто вопрос времени...
Елена Мыслитель (5721) 16 лет назад
ты будешь хохотаться, но в этой истории имя Павел роковое, )))))))))))))))))))
Павел Мудрец (13750) роковое это в каком плане? рухнула семья и образовалась новая? так енто не роковая, это счастливая... а тот кто оказался не удел, сам виноват, не можешь привлечь и удержать, нефиг и пробовать... вся жизнь борьба, борьба за выживание и выживает сильниейший, справедливо для всего животного мира... в т.ч. и для нас...
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38531) 16 лет назад
я в ней живу
Источник: минус кстати
МОЖЕТ БЫТЬ....Оракул (51657) 16 лет назад
Минус явно нексати был. Вопрос очень жизненный
бурбуган Просветленный (38531) а мне не жалко
milka Мастер (1266) 16 лет назад
Я изменяла и буду,если уж очень хочется,но я не змужем))
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
буря в отличие от семье вещь не постоянная.
Lenyza Elena Ученик (245) 16 лет назад
А может это и не кусочек счастье будет 、 а вечное счастье  Пока не испробуете точно не узнаете
Я вот тоже в небесах полетать хотела ,   а получилось всё наоборот    дер--мо !!!
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Все зависит от проблемы в семье. Если дело катится к разводу, то почему нет?
Елена Мыслитель (5721) 16 лет назад
ну к разводу тут то катиться, то не катиться
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
а я мужа люблю...у меня нет мыслей о другом
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
я живу с человеком ок отором я грезила в подушку и мечтала всю жизнь, мы ншли друг друга и теперь мы вместе.
Inessa Мыслитель (7610) 16 лет назад
через честь переступить не могу.
Anastasiya Знаток (491) 16 лет назад
Думаю это будет скорее мимолетная срасть которая как вспыхнула так потом так же и погаснит.
Оксана Мастер (1459) 16 лет назад
Конечно в бурю страстей. Правда я не замужем.
Пользователь удален Мастер (1975) 16 лет назад
я бы такой прикол не понял,семья это святое,не нравиться разводись и кидайся хоть с обрыва
юрий краснов Знаток (371) 16 лет назад
наверно я начал-бы жить на два фронта, но не знаю на сколько меня хватило-бы
Orlando Мыслитель (9161) 16 лет назад
Вопрос, на долго ли человек грёз нарисовался?
пусть женится, а если не хочет, почему не хочет?
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Покопалась в себе. Нашла интересное чувство - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Малек-Нормалек Гуру (3652) 16 лет назад
говорят, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, только не горячитесь семью ломать - возможно попробовав сладкого, поймете, что соленое было вкуснее
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Я б сначала развелась... впрочем, как и сделала....не люблю - когда в семье не гладко... это действует мне на нервы....а потом уж в бурю всяких стрАстей-мордАстей....
МОЖЕТ БЫТЬ....Оракул (51657) 16 лет назад
Респект!
Maria Campbell Профи (934) 16 лет назад
В том случае я всегда думаю парень хорош, а он стои половины того что у меня есть? I think I love my stuff ...
Морковкина Профи (673) 16 лет назад
Я бы ушла в эту самую бурю..а муж потом см пускай думает, как меня обратно вернуть...
Nyuka Мастер (2385) 16 лет назад
все может быть, не случалось, не знаю.