Вот такой вопрос...

Тоха™ Просветленный (28842), закрыт 16 лет назад
Всем приветики!! ! Вопрос навеян сегодняшним суровым днём.. . Какой то гастер чуть не вытащил из сумки psp (при входе в метро) , вовремя заметил.. . Именно в этой ситуации почувствовал себя полностью безпомощным, т. к. не поймал за руку.. . а ведь потом уже ничего не докажешь.. . Обидно, блин! И вот вопрос: Вы когда нибудь ловили за руку карманников??
Лучший ответ
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
У меня несколько раз вытаскивали кошелек из сумки. Я не замечала. Странное ощущение испытываешь потом: какую-то брезгливость(сумкой пользоваться потом не могла) и чувство злобы и вины. Стыдно кому-то рассказать. Особенно обидно было, когда я ехала с годовалым сыном в переполненном троллейбусе. Взяла его на руки, чтоб не раздавили. На сумку и не смотрю. Никто места не уступает. Вдруг ребенок заплакал (видно эти гады его ущипнули). Какой-то рабочий (так я подумала) участливо уступил мне место у окна (стоячее), чтоб ребенка не затолкали. Едем одну остановку. Он вдруг говорит ребенку:"Прости, парнишка!", погладил его по головке и тут же на остановке выскочил. И в троллейбусе сразу свободно стало (они нарочно толкучку устраивают). Подтянула я сумку к себе, а она расстегнута и кошелька нет! А там вся зарплата мужа была. Я в декрете была, еле-еле концы с концами сводили. Две недели сидела на чае с хлебом. Ненавижу подлецов!
Тоха™Просветленный (28842) 16 лет назад
Полностью согласен с тобой!!! Сцуки! Честно надо деньги зарабатывать!
Остальные ответы
vadon66688 Гуру (4204) 16 лет назад
ко мне не лезут, бояться наверное
Глупцы Мастер (1131) 16 лет назад
всё ценное во внутренний карман
Тоха™Просветленный (28842) 16 лет назад
Да я знаю, но psp к сожалению не помещается...
Глупцы Мастер (1131) купи курточку с большими карманами...я се купил и не парюсь...
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
Да. И даже помогал задерживать их в клубе.
Работают они группой из двух или трех человек.
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Да. Ловила. В ответ лицо бритвой чуть не изрезали...
Женька Гуру (4796) 16 лет назад
правду сказать.нет не пришлось...повезло..только ситуациюпонимаю..тяжко тебе сейчас прийдется...будеш теперь карманы проверять каждую сегунду..но страх и беспоощность пройдут.только вот не срывай зло на каждом кто случайно толкнет тея метро
Тоха™Просветленный (28842) 16 лет назад
Спасибо! На самом деле, сегодня весь день так прошёл!((((
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
Было только один раз, но вот жаль за руку так и не поймала, на следующей остановки автобуса только заметила - было поздно((((((
Приветики, мась)))))
Тоха™Просветленный (28842) 16 лет назад
Приветик!)))))
Г Мудрец (14808) гыыыыыы, мась....отжигаешь!!!!)))) чмоки
Тоха™Просветленный (28842) 16 лет назад
Приветик!)))))
Ольга Мастер (2041) 16 лет назад
Бывало. Неприятная ситуация - сочувствую.
vertu bentley Гуру (4556) 16 лет назад
Плохо ж вы нас ловите! :)

P.S. Сонька Золотая Ручка.
Тоха™Просветленный (28842) 16 лет назад
Не смешно!
vertu bentley Гуру (4556) А я и не собираюсь тут тебе камедию устраивать!!!
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35885) 16 лет назад
никогда. один раз была точно такая же ситуация
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Один раз вытащили кошелек с зарплатой из сумки - с тех пор я очень осторожна.
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Ловил!!! Только обворовывали не меня, а тебе реально сочуствую!!!
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
да,цыганку одну около перехода
Nyuka Мастер (2385) 16 лет назад
было дело, в студенчестве, чуть паспорт из сумки не вытащили, тащить -то особо было нечего, а сумку порезали. Хорошо люди вокруг были, а то бы и лицо полосанули. Там в автобусе мужик здоровенный рядом стоял, так он этому воришке так ручки завернул, что аж хрустнуло, так его патрулю и сдали.
Nata Seregina Мыслитель (7140) 16 лет назад
Я бы поймала, но народу было в автобусе, не провернуться. А знала, что залез! Обидно - это точно !
skylinka Профи (798) 16 лет назад
всего один раз полезли и я сразу заметила... теперь заходя в переполненный транспорт держу сумку перед самым носом.
Источник: если сам о себе не позаботишься, то...
Пользователь удален Мастер (1783) 16 лет назад
я когда поймал, то случайно ему палчик сломал, и он расстроился почемуто
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 16 лет назад
да ловила и не один раз! и орала во всю глодку пока не приходили менты! или сама била его ...а один раз воткнула вору в руку шпажку (шпажка ну такая штучка что бы крепить бумагу к стене)
Тоха™Просветленный (28842) 16 лет назад
Забавно!!)))) Молодец!
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) а то =) собаке собачья смерть=)))
Batters Мастер (1158) 16 лет назад
Меня часто пытаются кинуть, но почему то ни разу не пытались ограбить карманники.
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Ловила. Да он, блин, вырвался. И выбежал. Из автобуса.