Какова численность партии Единая Россия на сегодня?

paZUZU Мыслитель (7463), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
У них на сайте сказано, что 1млн. 730 тыс.
paZUZUМыслитель (7463) 16 лет назад
да я тоже посмотрела....не густо)
Алексей МихайловУченик (152) 2 года назад
СССР развалили 20 миллионов коммунистов! Россия по численности населения меньше СССР, значит и меньше нужна численность партии для развала России на отдельные княжества! Процесс пошёл!
Остальные ответы
Anastasiya Kozlova Мастер (2308) 16 лет назад
Paris Gilton interesuetsa takimi voprosami..!?
Tatyana Tanshik Мудрец (12880) 16 лет назад
Диарея, дружок?
paZUZUМыслитель (7463) 16 лет назад
Не, рвота) Не забрызгать бы твои волосы) бугага
Tatyana Tanshik Мудрец (12880) У вас у партийных все не слава Богу!Нажретесь чего попало,а потом вас на людей выворачивает.Ну кто ж с таким здоровьем митингует то? Угля активированного что ли выпей да спать ложись
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Их столько, сколько чиновников в России + несколько спортсменов и артистов.
paZUZUМыслитель (7463) 16 лет назад
а все беспартийные это ентеллигенция? )
Михаил Денщиков Мастер (1902) 16 лет назад
Их очень много! они начали увеличиваться! по Подсчётам которые были месяц назад было выявлено 4,32 человка - за месяц до этгого их было ровно 2-ое.. . но ничего! скоро их будет уже 5 человек! и это будет БАНДА) хотя они и так воры) но ещё корманики) так по мелочи воруют! подумаешь 70% капитала себе в корман а остальные 30 оставляют чтобы потом украсть! Ничего! скоро придут другие партии и ЕДИНОРОСОВ "Трансформируют" в мусор) Лозунг Партии: "Единая Россия - партия реальных дел" (Реальных-хм) понятия пришедшие с зоны) дел? какие Дела могут быть у нашего Вовчика? Вован только знает как денежку воровать и как тратить денежку! всё вова больше ничего не умеет! для этого есть министры) ) Единоросы боятся религии! или верят в неё с каким то сатаническим характером! РОССИЯ! БУДЬ ТАКОЮ, КАКОЮ ТЫ НУЖНА ХРИСТУ! (Составил К. В. П. ) Москва. 1990
Источник: ВЕРИМ В РОССИЮ ВЕРИМ В СЕБЯ! (Грабим РОССИЮ! ПРИКРЫВАЕМ СЕБЯ!)
RevoltИскусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
http://www.edinros.net/
Михаил Денщиков Мастер (1902) Ненавижу Единую Россию! НашиСТОВ! и Молодую Гвардию!
ЛидияУченик (123) 2 года назад
Территория РСФСР называлась РУСЬ и русским наРОДАМ нужно помнить, что ВЕЛИКАЯ РУСЬ была организатором и центром Великой Державы СССР, в которой жили идейные и равноправные люди, а ПУТИНоид и его ОПТГ предатели РОДины и НаРОДА.
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
всего 1! остальные жополизы и прилипалы, дабы урвать себе кусоче от государста и пополнить и так не хилую копилочку.. . вот бы им яйц оторвать ржавыми пассатижами!
John Doe Просветленный (23839) 16 лет назад
Даже в детском саду есть портреты....
Максим Ромашов Ученик (118) 16 лет назад
Вот объясните мне, почему практически все говорят, что терпеть не могут ЕР, а голосовать за них идут? И не надо про административный ресурс говорить... А обзывать всех ворами? это зависть.. не можете нормально зарабатывать, не хрен на власть все валить
Алексей Михайлов Ученик (152) 2 года назад
Голосовать за "правящую" люди не ходят! Это те кто "против" правящей, потому что голосовать ПРОТИВ не дают правила установленные самой "правящей" . Правящая графу против отменила и явка на голосование снизилась. Даже продление времени для голосования на явку не повлияло.