а еслиб у вас сломался кольян чем бы вы его заменили????помогите

перец Гуру (4074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
Ну что ты братан паришься в сигарету не забить? Приматы отличаются умом и сообразительностью! Вон и GAPA тоже популярную тему глаголет !
Источник: телевизор смотрю часто
Остальные ответы
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
кальян можно заменить бульбулятором.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 16 лет назад
Ничем - лучше совсем избавиться от этой гадости.
Ну, мне больше повезло - у меня его нет и не будет, надеюсь.
GAPA_ Мастер (1296) 16 лет назад
Пластиковая бутылка+фольга + иголка = хорошее настроение у 3-5 человек.
Источник: Личный опыт.
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Смотря-что именно сломалось. В любом случае-париться не стал бы.
Bonobo чтоли под это дело поставить? Обезьяны кругом!
Или нет-завтра поставлю, послухаю под аккомпанимент дудки. После работы-самое то!
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
Во времена моей молодости кальянов вообще не было! Мы использовали обычную банку с капроновой крышкой - две дырки, две трубки - неплохой бульбулятор!