В парке 8 скамеек. Три покрасили. Сколько скамеек стало в парке?

Пользователь удален Мастер (2162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fleur de lys Мудрец (14472) 16 лет назад
Пять. Станет опять восемь, когда три покрашенные высохнут. Поскольку свежепокрашенные скамейки не могут быть использованы по прямому назначению и временно теряют свое гордое имя.
Остальные ответы
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
в парке 8 скамеек. а покрашенных скамеек стало 3.
*-POTACKUN- ** . Гуру (3136) 16 лет назад
в парке так и осталось 8 скамеек, но из них 5 скамеек просто остались не покрашенными, соответственно покрашенных скамеек стало 3, ведь их, эти скамейки потом, я надеюсь, не перерубили на брёвна и дрова: -))))))
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
8, из которых 3 свежепокрашенные.
Геннадий Чаус Профи (670) 16 лет назад
Ни одной свободной. Т. к. и так их мало для такого количества народу.