Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

pomogite proshy!

Пользователь удален Профи (514), на голосовании 16 лет назад
ya poznakomilas s parnem..dymala nichego y nas s nimne bydet!yje vmeste mu celuu mesyac!mne s nim ochen xorosho ya ne xochy ego teryat,no delo v tom chto pri vstrechi s nim i s ego roditelyami ya nemnojko sovrala o svoem vozraste.pomogite ya neznau kak skazat emy pravdy...
Дополнен 16 лет назад
on ochen xoroshuu...no i dovol'no xarakternuu.dymau bydet li on mne voobwe verit' posle etogo.plus ko vsemy kak smotret v glaza ego roditelyam.ya ix vijy pochti cherez den'
Голосование за лучший ответ
Nakhodka Ученик (210) 16 лет назад
Сказать как есть, сказать что поступила так чтоб понравится или что-нибудь в этом духе!
Пользователь удален Гуру (3971) 16 лет назад
а дело разве в возрасте? считаю что человеком дорожат далеко не из за каких то возрастных показателей! если парень нормальный, то все поймет и все будет верри хут!
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
да переведи все в шутку.. . и похихикайте над этим.. . Вообще - чувство юмора и смех - очень жизнь облегчает....
Глупцы Мастер (1131) 16 лет назад
"правда глаза колит" ...но лучше правды ничего нет....
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Лучше признайся сейчас, чем потом они узнают от кого нибудь другого, так к тебе больше доверия будет. Удачи!)))
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Когда будешь сним на едине скажи ему правду, объясни это тем что боялась что он узнав твой настоящий возраст перестанет с тобой общаться, поэтому ты и соврала. Как вариант можешь как бы в шутку спросить у него как бы он к тебе относился, если бы тебе было бы лет не столько сколько ты ему сказала, посмотишь его реакцию. Хотя если ты ему действительно нужна, то из-за такой мелочи как возраст он сильно не расстроится.