Что для человека степень свободы?

Miriam Мыслитель (7441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Горячев Профи (626) 16 лет назад
Что есть Бог, безграничная Любовь и Свобода, Человек создан по подобию Бога, а по сему и нет рамок свободы, всё остальное навеяно нам с детства социумом и только сила нашей Души может раздвинуть границы социума, а вот насколько силён ваш Дух это и пакажет степень вашей свободы....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
Высота психологических "заборов" и самозапретов в сознании....
Irisha Гуру (2693) 16 лет назад
Человек- личность! Рамки выставляй сама! Свобода- мыслить по своему!
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Быть или не быть. Вот и вся свобода.
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
свобода-это все, это сама жизнь!!!!