Почему женщины так боятся,чтобы их не сглазили или чего-то в этом роде?
Моё мнение,что надо быть смелее и увереннее.Хочу понять.
Я не боюсь,пусть они боятся))))))
А что такое по своей сути сглаз. Это концентрированный поток негативной энергии. И всё зависит от того у кого эта энергия сильнее. У того кто направляет этот негативный поток или у того на кого он направлен.
А сильная энергетика не всегда сопутствует смелости и уверенности., часто, но не всегда.
Подобных вещей боятся неуверенные в себе люди. Видимо просто неуверенных женьщин больше чем неуверенных мужчин.
да врут ани все
Так ведь и сглаживают! А к мужикам, видимо, эта фигня не пристает.