Почему женщины так боятся,чтобы их не сглазили или чего-то в этом роде?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 16 лет назад
Моё мнение,что надо быть смелее и увереннее.Хочу понять.
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
они более экзальтированные и склонны к истерикам.
Остальные ответы
Batters Мастер (1158) 16 лет назад
Они все ведбмы, камрад...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Так ведь и сглаживают! А к мужикам, видимо, эта фигня не пристает.
Марина Стеблина Мудрец (15926) 16 лет назад
Подобных вещей боятся неуверенные в себе люди. Видимо просто неуверенных женьщин больше чем неуверенных мужчин.
Ольга Мудрец (15098) 16 лет назад
А что такое по своей сути сглаз. Это концентрированный поток негативной энергии. И всё зависит от того у кого эта энергия сильнее. У того кто направляет этот негативный поток или у того на кого он направлен.
А сильная энергетика не всегда сопутствует смелости и уверенности., часто, но не всегда.
ХвостикУченик (115) 16 лет назад
А у хохолек переди такой нет :))))))))))))) про телепузиков
у вас кроме главного телепузика юляшки тимошенки никого и нет :)))))))))))))
Ольга Мудрец (15098) Ой.., это Вы за мной прям на чужой вопрос пришли....Какое внимание к моей скромной персоне... С чего бы это?
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Я не боюсь,пусть они боятся))))))
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Если боишься сглаза -- носи на одежде что-нибудь острое, например, булавку.